Математика в школе. Журналы N 1-4 за 1996 год
Министерство образования РФ - Математика в школе. Журналы 1–4 за 1996 год.
Журнал 1 – тригонометрические подстановки в уравнения и неравенства; организация обучения поиску решения планиметрических задач; об определении и использовании сложных функций; как обучать методу математической индукции; познакомьтесь – ромбододекаэдр и др.
2 – геометрические построения в 7 классе; об одном методе нахождения промежутков монотонности рациональных функций; использование графиков при решении задач на составление уравнений; алгебраическая пропедевтика при сложении дробей с разными знаменателями и др.
3 – арифметические упражнения и функциональная пропедевтика в средних классах школы; домашняя работа как средство повышения качества знаний; выход в пространство в курсе геометрии 9 класса; об изучении векторов в планиметрии и стереометрии и др.
4 – осевые сечения правильных пирамид; тренировочные упражнения на уроках; оригинальные домашние задания; о третьем пути изучения дробей; стереометрические задачи: метрическая определенность; обучение решению алгебраических задач геометрическим методом и др.
6 – создание ситуации успеха на уроке; восстановление утраченных знаний и навыков; некоторые геометрические задачи конструктивного характера и др.
Издательство "Школа–Пресс", Москва, 1996 год.
Сохранность хорошая.
Цена:
200 руб
 
Город:
Тип: Продаю
Автор: Александр | Все объявления автора
Регист:Регист: с 23.07.2017 Зарегистрирован
Дата: 04.10.2017 20:22
Номер: 1494898
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 342 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Яблоневые сады
Краснодар
Опоры ЛЭП
Раменское
11 000 руб
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей