Отдам воспитанного кролика
Отдам кролика в добрые руки, в семью, где уже был кролик, и люди знают, как обращаться с животным, он у нас гуляет как кошка по квартире, так что отдаем в подобные условия, клетка у нас есть, но мы ее не закрываем, стоит на полу — он туда ходит в туалет, кушать и отдыхать, никакого замкнутого пространства. Можно поставить лоток)

Возникли проблемы с иммунной системой и держать животных запретили врачи. Мальчика зовут Зая, ему 5 лет — очень воспитанный, умный кроль. Любит погрызть журналы, если предложите, игрун) По здоровью — нашли клебсиеллу в малом титре 10*5 — это носительство, его ничего не беспокоит, и периодически подпиливаем зубки, но не часто. Ветеринар сказал, что его можно вылечить. Мне самой нельзя иметь контакт, временно он пока в клетке. УСЫПЛЯТЬ!… рука не поднимается(
Могу оплатить лечение антибиотиками Заи и нужные прививки, если станете его хозяином и будете его любить. Москва. +7 (985) 552-15-71

Строго знающим мир кролика, поведение, кормление, содержание!
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Юридические услуги
Самара
30 000 руб
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей