Забродные полукомбинезоны и сапоги, Польша
Забродный полукомбинезон « Стандарт» с сапогами, с регулирующимися бретелями из эластичной тесьмы; и с двусторонними герметичными швами. Рекомендуется для рыболовецких работ– арт SB01. Забродный полукомбинезон СЕРТ. с сапогами высокого качества. Подошва сапог отличается большим противоскользящим эффектом. Сапог с защитными свойствами. Полукомбинезон с регулирующимися бретелями из эластичной тесьмы; и с двусторонними герметичными швами- арт-SBC01. Забродный полукомбинезон «PREMIUM», с усилением на коленях, что обеспечивает повышенную устойчивость к механическим повреждениям. Полукомбинезон с сапогами, с регулирующимися бретелями из эластичной тесьмы; и с двусторонними герметичными швами –артSBP01. Забродный полукомбинезон «МАХ S5». Забродный полукомбинезон с усилением на коленях, что обеспечивает повышенную устойчивость к механическим повреждениям. Полукомбинезон с сапогами с металлическим подноском и антипрокольной стелькой; с регулирующимися бретелями из эластичной тесьмы; с регулировкой по объему шнуром; и с двусторонними герметичными швами –арт SBM01. Забродный флуоресцентный полукомбинезон «MAX S5», с усилением на коленях, что обеспечивает повышенную устойчивость к механическим повреждениям. Полукомбинезон с сапогами с металлическим подноском и антипрокольной стелькой; с регулирующимися бретелями из эластичной тесьмы; с регулировкой по объему шнуром; и с двусторонними герметичными швами-атр SBM01 FLUO. Забродный полукомбинезон повышенной устойчивости к механическим повреждениям с сапогами высокого качества. Подошва сапог отличается большим противоскользящим эффектом – арт SB01 Strong . Антистатический забродный полукомбинезон с сапогами высокого качества. Полукомбинезон с регулирующимися бретелями из эластичной тесьмы; и с двусторонними герметичными швами арт SBA01. Забродный полукомбинезон с поясом сапогами, с регулирующимися бретелями из эластичной тесьмы- арт SBT01. Дамские забродники бренда PROS классического дизайна и в интересной расцветке облегченной плотности что обеспечивает женщинам комфортную носку. Полукомбинезон с регулирующимися бретелями из эластичной тесьмы и с поясом. Модель предназначена для активных женщин, которые увлекаются работой в саду и огороде или рыболовством – арт SB01-D. Забродный полукомбинезон камуфляж с сапогами, с регулирующимися бретелями из эластичной тесьмы; и с двусторонними герметичными швами SB01/CAM.
Город:
Тип: Продаю
Автор: Лариса Анатольевна | Все объявления автора
Регист:Регист: с 18.11.2015 Зарегистрирован
Сайт: favorit-mp.com/content/700-zabrodnye-polukombinezony-i-sapogi
Дата: 03.03.2024 06:11
Номер: 1496025
Сделать объявление:
Неактуально / Завершено
Просмотров: 995 (Сделать заметнее)
Ответов: 1
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей