Грузоперевозки по всей России недорого
Транспортная компания « Велена» - приглашает Вас к сотрудничеству!
Мы осуществляем грузоперевозки по всем городам России.
Берем попутный и формируем сборный груз. В нашей базе полный спектр машин, грузоподъемностью от 1т. до 20т. (рефрижераторы, термобудки, контейнера, тента, бортовые длинномеры, тралы), готовые встать под загрузку в удобное для Вас время.
Если Вам нужно перевезти автомобиль или автомобили, другую колесную спец. технику - вы попали по адресу! Мы занимаемся перевозкой легковых автомобилей, грузовиков, микроавтобусов, небольших с/х машин по России. А также возим негабаритную технику на тралах от 30 т до 80 т. Работаем с любым городом!
Вы решились на переезд в Краснодарский край? Доверьте все организационные вопросы нам. Компания ООО « Велена» спланирует весь процесс перевозки и предложит наиболее удобный маршрут и транспорт для вашего переезда и перевозки личных вещей в Абинск, Анапу, Апшеронск, Армавир, Белореченск, Геленджик, Горячий Ключ, Гулькевичи, Ейск, Кореновск, Кропоткин, Крымск, Курганинск, Лабинск, Новокубанск, Новороссийск, Приморско-Ахтарск, Славянск-на-Кубани, Сочи, Темрюк, Тимашевск, Тихорецк, Туапсе, Усть-Лабинск, Ходыженск.
С нами вы можете быть абсолютно уверены в том, что перевозка личных вещей в Краснодар, пройдет оперативно и без лишних хлопот. Мы обладаем большой базой проверенных перевозчиков и большим автопарком, что позволяет нам решать самые сложные задачи по доставке грузов любого веса и объема.
Имеем большой опыт перевозки негабаритных грузов по Северу Иркутской области, Бурятии, Якутии, а также Усть-Кут, Яракта, Мирный, Новый Уоян, Северобайкальск, Магистральный, Улькан, Нижнеанагарск, Кавыкта, Жигалово, Северомуйск, Таксимо, Бодайбо, Кропоткин, Мама, Витим, Ербагачен, Киренск, Ленск, Новая Игирма, п. Таежный, п. Кодинский, Усть-Уда, Оса, Гусиноозерск, Тайтурка, Тында, Борзя, Забайкальск, и многие другие города!Осуществляем перевозки в труднодоступные уголки нашей Родины: Сахалин, Магадан, Чара, Чукотка!! Звоните! Всегда рады помочь в качественной перевозке Вашего груза!
Цена:
1 000 руб
 
Город:
Тип: Предлагаю
Автор: Елена | Все объявления автора
Регист:Регист: с 26.07.2017 Зарегистрирован
Дата: 28.09.2018 15:20
Номер: 1498098
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 7628 (Сделать заметнее)
Ответов: 4
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Анжеро-Судженск
500 руб
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей