Просторная квартира
Продается уютная квартира в самом сердце города.
В квартире сделан хороший ремонт(делали под себя),Стены утепленные(гипс.картон утеплитель)стены выровненные,на полу ламинат,окна пвх,железная дверь,все комнаты раздельные,большая кухня с возможностью расширения,кладовка,лоджия,просторный коридор,квартира теплая и светлая,заезжай и живи!в подъезде сделан кап.ремонт,новый лифт(всегда работает лифтерная на 1 этаже)отличные соседи,кругом семьи,квартира распашонка на две стороны отличный вид с обоих сторон.
Отлично подойдет для семьи так,как в квартире остается абсолютно все,диваны,кровати,холодильник,стиральная машинка(все от ведущих производителей)встр.кух.гарнитур с варочной панелью и духовым шкафом,шкафы,водонагреватель,стенка,при желании можно и вывести,все для клиента.Рядом школы,дет.сады,магазины,аптеки,больница,вся инфраструктура,во дворе детские площадки,с удачным расположением соседних домов,не бывает сильных ветров.
Плюсов очень много звоните покажем в любое время
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей