Samsung Galaxy S8 64GB Black
Под заказ, есть все цвета и размеры по всем вопросам покупки и доставки писать в скайп pyslan000 (в конце нули)
в ЛС не отвечаю.

Samsung Galaxy S8 можно назвать одним из самых оснащенных смартфонов 2017 года. В нем сочетается не только премиальный внешний вид, но прекрасный уровень оснащения, достойный флагмана. В первую очередь необходимо отметить внешний вид. Практически всю переднюю панель занимает 5,8-дюймовый дисплей, выполненный по технологии Super AMOLED. Отличительной чертой этой матрицы является не только изгиб по бокам, но и отсутствие прямых углов. Теперь стоит перейти к начинке, а она здесь топ-уровня. Сердцем смартфона является процессор Samsung Exynos 8895 с 8 вычислительными ядрами. Также предусмотрены 4 ГБ оперативной памяти и 64 ГБ встроенной с возможностью расширения благодаря карте памяти. Интересной особенностью смартфона является наличие сканера сетчатки глаза, благодаря чему безопасность ваших данных находится на принципиально ином уровне. Стоит отметить и наличие расширенных возможностей по голосовому контролю и личного ассистента Bixby, запускаемого с помощью специальной кнопки. Фотографические возможности устройства теперь представлены 12-мегапиксельной камерой и 8-мегапиксельной фронтальной.
Цена:
33 925 руб
 
Город:
Тип: Продаю
Автор: Руслан | Все объявления автора
Skype: pyslan000
Дата: 27.07.2017 09:21
Номер: 1499415
Сделать объявление:
Неактуально / Завершено
Просмотров: 203 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Монолитные бетонные работы
Нижний Новгород
7 000 руб
Лада приора
Москва
90 000 руб
Юридические услуги
Самара
30 000 руб
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей