Покупаем металлолом
Наша компания закупает, перерабатывает и реализует металлолом с его последующей отгрузкой от 500 тонн, отработанные аккумуляторы от 500 кг. Купим дорого лом стали, жести, оцинковки, чугуна, меди, алюминия, нержавейки, латуни и свинца в Нижнем Новгороде и области, так же мы покупаем. Так же к нам в компанию вы можете стать ненужную техники, отработанные станки, рельсы, металлоконструкции и любой другой металлический хлам. Мы работаем круглосуточно и без выходных! Hаши приемные площадки с автовесами и перегружателями металлолома готовы принять любой объем лома черных и цветных металлов. Взвешивание и отгрузка лома производится в считанные минуты. Автопарк компании содержит более 50-и единиц специализированной техники (ломовозы, длинномеры, автокраны, бункеры, мультилифты, опентопы). Bывоз металлолома производится нашими силами, то есть бесплатно для Вас! Принимаем лом черных и цветных металлов всех видов и классов по самым высоким ценам в Нижегородском регионе. Возможна любая форма оплаты. Мы гарантируем индивидуальный подход к каждому ломосдатчику и высокие цены на металлолом. Звоните!!!
ВЫГОДА:
+ Выгодные цены на металлолом.
+ Быстрый вывоз чёрных и цветных металлов.
+ Наш автопарк от газелей до ломовоза с гидроманипулятором к вашим услугам.
+ Демонтажные работы в кратчайшие сроки.
Более подробно можете узнать по телефону или задавайте свои вопросы в личных сообщениях.
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Анжеро-Судженск
500 руб
Щенки мальтезе
Москва
55 000 руб
Байкальск
60 000 руб
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей