Комплекты одежды для новорожденных из натуральных тканей в Москве Бесплатная примерка на дому
Одежда для детей от 0 до 3 лет из натуральных тканей! Бесплатная примерка на дому! Низкие цены! Комплекты одежды от магазина Shoky Shop: Мы специализируемся на одежде для детей от 0 до 3 лет. Наша команда вкладывает душу в каждую вещь, каждый шов, чтобы вещи которые попадут в ваши руки радовали вас и вашего малыша! Мы знаем на сколько дорого и ценно ухаживать за ребенком, по этому мы подходим к работе с максимальной ответственностью. В комплект одежды входит 6 вещей: -Шапочка -Кофточка -Штанишки -Маечка -Ползунки -Царапки Цена указана за весь комплект! Так же у нас в наличии более 120 моделей различных комплектов, которые вы можете посмотреть, заказав бесплатную примерку на дом! Вы сможете в живую убедиться в качестве и подобрать именно то что вам нужно. Все это не выходя из дома! Звоните нам и мы с радостью предоставим то, что вы ищете!
Цена:
1 290 руб
 
Город:
Тип: Продаю
Автор: Влад | Все объявления автора
Сайт: shokyshop.ru
Skype: http://shokyshop.r
Дата: 28.07.2017 13:35
Номер: 1501065
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 200 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Щенки мальтезе
Москва
55 000 руб
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей