Столешницы для столовых, столы и тумбы для детских садов и школ
Плиты и изделия для общепита. HPL панели для интерьеров. Изделия HPL compact. Многоуровневые столешницы. Столешницы из пластик компакт-ламината HPL. Система разборных столешниц из панелей HPL компакт, съемные фартуки, безопасные круглые фаски, отверстия под раковины. Кухонные столешницы для предприятий питания и для столовых. Столешницы для учебных заведений, столы и тумбы под раковины для учебных заведений. Столешницы HPL для туалетов, тумбы для детских садов в столовые, столешницы для школ. Тумбы и мебель для предприятий питания. Детские столешницы и тумбы. Установка столешниц для раковины в сантехнические интерьеры. Откидные столешницы. Столешницы для проектирования санузлов и туалетов. Коммерческие столешницы и столы. Коммерческие тумбы многоуровневые. Производство, дизайн-проекты, поставки из Европы, монтаж. Обработка компакт пластика и Compact панелей HPL. Столешницы для медицинских лабораторий, антибактериальные столешницы, антивандальные столешницы HPL. Тумбы HPL для санузлов. High Pressure Laminates Compact Massive. Все виды изделий из компакт ламината HPL 4-20 мм. Раскрой, фаски, перфорация, нанесение гравировки, станки CNC, Nesting. Пластик Kronospan, Resopal, Polyrey. Поставки готовых изделий и прочных качественных конструкций для коммерческих интерьеров и коммерческих общественных туалетов, отделка санузлов. VIP столешницы и столы для ресторанов и фармпредприятий. Столешницы для пищевых производств из антибактериального пластика HPL. Столешницы для медицины. Медицинские полотна HPL. Дизайнерская мебель по ТЗ заказчика. Индивидуальная мебель HPL с белым ядром, цветным ядром. Столешницы с цифровой печатью. Сантехнические перегородки система Steelka®.
Детские дизайн конструкции из пластика HPL. Проектирование, индивидуальные решения, монтаж. Мебель по Вашим эскизам из компакт панелей HPL - отделка и решения для частного дома, загородного дома, детских санузлов и туалетов, детских ванных и душевых помещений, для детских садов, школ, детских комнат матери и ребенка. Взрослые перегородки HPL для санузлов. Детские перегородки для детских садов, для школьных туалетов, для бассейнов и перегородки туалетные для детских спортивных школ. Подростковые и школьные сантехкабины. Изделия и конструкции из пластика HPL. Дизайн-мебель и индивидуальные конструкции. Столешницы, тумбы, мебель для детских групп в сады и школы, шкафы, стеллажи, парты, столики для детей, песочницы и т.д.
Износостойкость, устойчивость к воде, химии, перепадам температур и ударам. Стабильность формы и размера, красота, четкость линий и объем на стене , фасаде или в иделии. Все это Пластик COMPACT, Пластик HPL (Hight Pressure Laminate).
Детские туалеты, Сантехнические туалетные перегородки для школ и детских садов, детские сантехкабины HPL и сантехперегородки для детей и подростков. Школьные туалетные сантехнические системы. Столешницы. Пластик HPL (High Pressure Laminates). Система детских или взрослых туалетных кабинок HPL система Steelka. Проектное решение для отделки санузлов детских учреждений. Декоративный многофункциональный самонесущий, крупноформатные отделочные листы – пластик HPL и нержавеющая фурнитура. Оборудование hpl для детских садов и школ.
Круглые безопасные фаски. Мебель для санузлов – столешницы HPL. Декоративные игровые комплексы из пластика hpl (Hight Pressure Laminate). Самонесущие компакт панели. Санитарные туалетные детские кабинки hpl, детские столики для детских садов hpl, скамейки Hpl. Шкафчики детские для раздевалок. Детские писсуарные перегородки Hpl, детские кабинки туалетные hpl, душевые перегородки для детей, шкафчики Hpl для детских садов, шкафчики в детские для раздевалки, скамейки для школ, кабинки локеры для раздевалок спортивных комплексов. Пластик Hpl компакт 12 мм – KronoCompact (KronoSpan) hpl Польша, фурнитура STEELKA® Германия нержавеющая сталь AISI 304 со склада в Москве, круглая фаска по периметру изделий. Шкафчики Hpl для раздевалок в детские сады, шкафы для переодевания для школников, скамейки для детских спортивных школ. Размеры детских туалетных кабинок отличаются от сантехкабин для взрослы габаритными размерами, взрослый может контролировать происходящее в детской кабинке и следить за ребенком. Размер 750 мм ширина х1200 мм высота плюс ножка и глубина -1000-1200 мм. Индивидуальные проекты, готовый дизайн, мебель Hpl для детского садика и игровых площадок. Трудно горючий компакт Hpl KronoKompact Польша, фурнитура – нержавеющая сталь Германия Steelka. Отбойники и защитные системы Hpl для детских спортивных залов, игровых комнат и т.д. Дизайн мебель детская из пластика Hpl под заказ. Мебель для улицы и детских игровых площадок из Hpl пластика KronoArt (KronoPlan) Польша. Готовые варианты, изготовление под заказ и ТЗ. Поставка из Европы, производство, монтаж.
Город:
Тип: Продаю
Автор: ИНТЕР-ФЛЕКС, ООО | Все объявления автора
Регист:Регист: с 17.04.2018 Зарегистрирован
Сайт: www.inter-fleks.ru
Skype: inter_flex98
Дата: 30.07.2018 08:34
Номер: 1511707
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 403 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Монолитные бетонные работы
Нижний Новгород
7 000 руб
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей