Мечта двенадцатилетней выдержки
Я решила, что мне во что бы то ни стало нужен ноутбук. Срочно, кровь из носу, жить без него не могу! Мне было 14, и я знала только один способ получить желаемое. Нужно закончить учебный год без троек, и родители мне его обязательно купят. Ближе к окончанию учебного года что-то пошло не так и стало ясно: о дорогостоящей покупке лучше не заикаться.
Шли годы и время от времени я возвращалась к этой мысли. Откладывала деньги, накапливала нужную сумму и…каждый раз что-то происходило. Случались жизненные трагедии, опустошавшие кошелек в ноль. Находились более важные статьи расходов и приобретались другие вещи. Все что угодно, кроме ноутбука.
Сейчас мне 26 лет, я зарабатываю написанием статей в интернете и необходимость приобретения ноутбука стала очевидной как никогда. И … я до сих пор не могу этого сделать. Как всегда, вот он локоток, да не укусишь. Ноутбук – это не жизненная необходимость для меня. Это блажь. У меня есть руки, ноги и крыша над головой. И мечта, которую я не могу исполнить уже 12 лет.
Пишу все это просто потому, что умею писать (тексты – это мой хлеб, да). Не рассчитываю ровным счетом ни на что, но есть щекочущая мыслишка «а вдруг?» Если кого-то зацепила моя маленькая правдивая история, номер карты будет указан ниже. Если выстрелит, и начнут приходить смс с номера 900, напишу красноречивый и веселый пост на тему своей попытки. Размещу его на развлекательных порталах, чтобы люди читали, удивлялись и не верили. А я буду забавляться их недоверием, ведь пост будет опубликован с новенького ноутбука.
Всем спасибо за внимание! Номер карты 4276 2600 1587 5866.
С уважением, Алёна Сергеевна.
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Монолитные бетонные работы
Нижний Новгород
7 000 руб
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей