Здравствуйте! Меня зовут Дмитрий. Я уже много лет занимаюсь ремонтом компьютеров (ПК), ноутбуков, моноблоков, планшетов, телефонов и прочих устройств, провожу их комплексную настройку, удаляю вирусы и баннеры, переустанавливаю и настраиваю Windows. Разумеется, работаю честно и добросовестно, т.к. рассчитываю на постоянных клиентов, которые будут рекомендовать меня своим друзьям и близким в качестве частного компьютерного мастера. Исходя из этого, складывается качественная работа и доступная цена за проведение всех услуг. Выезжаю к физическим и юридическим лицам. Все необходимые услуги, связанные с компьютерной помощью, осуществляю на территории Ростова-на-Дону. Обращайтесь за компьютерной помощью по телефону: 8 (908) 518 61 89 - запишите, чтобы не забыть. Гарантирую качество! Стоимость услуг нарочно не указана, т.к. рассчитывается индивидуально исходя из объема работ.
Ссылка на это объявление:
Местоположение
Адрес: Россия, Ростов-на-Дону, Дополнительная улица
GPS: 47.2829826, 39.7645827
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Фундаменты опор ЛЭП
Раменское
36 000 руб
Юридические услуги
Самара
30 000 руб
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей