Дом - основательное строение для проживания
Продаю дом-коттедж во Владимирской области Гороховецкого района, пос. Галицы. Капитальное двухэтажное строение с площадью внутренних помещений 135,4 кв.м. расположено на благоустроенном участке с хозяйственными постройками и благоухающим садом-огородом размером 17 соток.
Местоположение дома уникально для проживания: участок окружен вековыми дубами, в нескольких метрах от дома русло заповедной реки Суворощь – популярного места рыбаков и туристов. Всего лишь пара километров до впадения Суворощи в Клязьму – красивого и чистого пляжа. Лес наполнен ягодами, грибами, целебными растениями, дикими животными.
Дом кирпичный на ленточном фундаменте глубиной 2,5 м. По всему периметру дома обустроено просторное подвальное помещение площадью 89 кв.м. с подсобными и ремонтными отделениями, плодоовощным хранилищем, котельной. Газифицирован.
Дом встречает просторным холлом-прихожей, из которого можно попасть в гараж, на второй этаж, санузел, библиотеку и кухню-столовую. В кухне горячее/холодное водоснабжение, есть дровяная печь. Рядом соседствует столовая. Второй этаж традиционно вместил спальни и просторную комнату отдыха.
Входная группа в дом выполнена в виде хорошо освещенной веранды, которая имеет также выход в сад.
На участке есть баня, из которой можно попасть в бассейн.
В саду большая теплица, плодоносящие яблони, груши, вишни, сливы, ягодные кустарники, цветники. Есть уютные места для отдыха. Весь периметр участка обеспечен системой полива, как артезианской водой, так и колодезной. Также построены объемные накопители воды с целью теплого полива растений.
Цена:
10 000 000 руб
 
Город:
Тип: Продаю
Автор: Ирина | Все объявления автора
Регист:Регист: с 15.08.2017 Зарегистрирован
Дата: 22.03.2019 17:53
Номер: 1520131
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 242 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Местоположение
Адрес: Россия, Владимирская область, Гороховецкий район, поселок Галицы, Заозерная улица
GPS: 56.1719847, 42.856721
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей