2-комнатная квартира Московская область, г. Дзержинский, улица Ленина 2а
Дзержинский.... Какие чувства вызывает у вас это слово? Строгость, проницательный взгляд, чёткое соблюдение закона. Собственно, это и есть описание города "Дзержинский", с одним дополнением, что в жизни Феликс Эдмундович, по отзывам современников, был добрым, мягким человеком. Вот так и город. Красивый, до недавнего времени строго закрытый из-за концентрации особых оборонных заводов, уютный, хорошо приспособленный для жизни. Строго говоря, в этом городе люди живут всю жизнь. Мало кто переезжает в Москву, а, наоборот, из Москвы приезжают сюда жить. Исторически концентрация технической и рабочей интеллигенции здесь высока. Экология замечательная, много километров леса и конечно же, знаменитые карьеры с хрустальной водой, куда в жаркое время съезжается много москвичей из соседних районов. Таков и дом на улице Ленина. Современный, комфортный, добротно сработанный по индивидуальному проекту Заслуженным Строителем России, который и сам коренной Дзержинец, не в смысле службы, а в смысле родился и вырос в этом городе, и имеет в этом доме квартиры для своих детей. Когда называешь площадь этой квартиры, 80 кв м, у многих перехватывает дыхание. "Так много!!!" Да, это двушка - распашонка в доме бизнес-класса с подземным паркингом. Состояние квартиры - заносишь свою мебель и отмечаешь новоселье! Сделан прекрасный, универсальный ремонт, без подавляющих деталей. Тот, что подойдёт всем. Фотографии этого дома и квартиры прекрасные, показывают объект полностью. Но при просмотре вы почувствуете особую атмосферу тепла и уюта, присущие только этой квартире, в этом доме, в этом городе.
Цена:
11 540 000 руб
 
Город:
Тип: Продаю
Автор: Александр Дворяшин | Все объявления автора
Регист:Регист: с 17.04.2016 Зарегистрирован
Сайт: www.rizolit.ru/
Дата: 14.02.2018 12:25
Номер: 1520809
Сделать объявление:
Неактуально / Завершено
Просмотров: 435 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Фундаменты опор ЛЭП
Раменское
36 000 руб
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей