Монтаж охранно пожарной сигнализации и охранной сигнализации
Предлагаем услуги по монтажу и ремонту охранно пожарной сигнализации (болид,гранит,и др..) делаем схемы проект--(на мелких заказах!!!таких как в магазине,в парикмахерской,в мини-торговом комплексе,в офисе,на даче...),также ремонт опс(после ремонта объекта,поиск обрыва,поиск короткого,прокладка нового кабеля,замена датчиков)
Также предлагаем услуги по монтажу и установке охранной сигнализации беспроводной(обычной), или беспроводной видеосигнализации Gsm (в ней естьВ охранный комплекс входит:контрольная панель с камерой, беспроводной датчик движения, батарейки для датчика движения (4 шт.), крепления на стену для контрольной панели и датчика движения, беспроводной магнитоконтакт (датчик двери/окна), пульт дистанционного управления, внешняя антенна, адаптер питания, руководство пользователя ... др..)
По всем вопросам звоните!
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей