Бульдозерный отвал
Основным рабочим механизмом любого бульдозера является отвал. Его жесткая стальная конструкция с профилем изогнутой формы позволяет эффективно справляться с широким спектром сложнейших задач при дорожных работах, коммунальном обслуживании, в строительстве и других отраслях.
Планировка местности и разравнивание, уборка снега или мусора, помощь при разработке карьеров – при выполнении всех этих работ он принимает на себя всю основную нагрузку, поэтому так важно, чтобы данный вид фронтального навесного оборудования был изготовлен из высококачественных материалов.
Для работы с грунтом необходимо оснащение износостойкими режущими элементами, которые после выработки ресурса заменяются на новые. Как правило, установленные в нижней части ножи являются двусторонними - это значит, что после износа кромки, их можно развернуть и продолжить работу. Более массивные боковые ножи чаще односторонние, но для повышения износостойкости они имеют более утолщенную конструкцию. Для увеличения срока службы и устойчивости к нагрузкам изготавливаются из легированной стали высокого качества.
Гусеничные бульдозеры общего назначения агрегатируются универсальными, поворотными и неповоротными отвалами. Последние могут быть прямой, сферической и полусферической конфигурации, когда торцы закрываются боковыми «щеками», позволяющими избежать потерь содержимого во время транспортировки. Для защиты гидроцилиндров и радиатора они оснащаются верхними решетками или щитками.
В перечень продукции, выпускаемой компанией «Профессионал», включены следующие виды бульдозерных отвалов:
неповоротный, в том числе прямой,
стандартный – используется для широкого спектра различных работ,
сферический – применяется для перемещения существенных объемов легких грунтов на значительные расстояния,
полусферический – сочетает функциональность прямого и сферического,
поворотный – используется для транспортировки в поперечном направлении, для формирования насыпей, очистки местности от снега, мусора или растительности,
с настраиваемыми углами поворота и перекоса – устанавливается на легкие бульдозеры и предназначен для выполнения небольших объемов планировочных и профилировочных работ.
Для расширения функциональности автогрейдеров, тракторов или экскаваторов-погрузчиков данные машины также могут быть оснащены бульдозерными отвалами.
Компания «Профессионал» осуществляет выпуск всех основных видов отвалов и корчевателей для российской и зарубежной спецтехники: Komatsu, Caterpiller, Shantui, Volvo, Dressta, ЧЕТРА, ЧТЗ, ДСТ и др.
Город:
Тип: Продаю
Автор: Владимир | Все объявления автора
Регист:Регист: с 21.07.2017 Зарегистрирован
Сайт: www.profdst.ru
Дата: 27.04.2021 13:07
Номер: 1523221
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 1023 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей