Машину в Москве
Продаю hyundai solaris в идеальном состояния комплектация special edition, приуроченная к 500000 выпуску. Было пройдено нулевое ТО на малом пробеге с заменой масла, затем первое ТО, затем было пройдено промежуточное ТО так же с заменой масла. Автомобиль был куплен в ТТС в 2015 году в октябре, и в марте 2017 был продан мне. Я второй хозяин. Все чеки на покупку, а так же сервисная книжка на руках. Установлены парктроники, сиденья и руль обтянуты эко кожей, установлен дорогой подлокотник. Дорогая сигнализация с автозапуском Pandora Online, вся информация приходит на мобильный телефон, без вероятности угона . Летние колеса на оригинальном литье 16R смотрится очень красиво. Разумный торг. Усилитель руля. гидроусилитель; Управление климатом. климат однозонный; Обогрев. передних сидений; зеркал; заднего стекла; Электростеклоподъемники. передние и задние; Электропривод. зеркал; Помощь при вождении. датчик света; парктроник задний; Противоугонная система. Подушки безопасности. фронтальные; шторки; боковые передние; Активная безопасность. антиблокировочная система тормозов (ABS); система распределения тормозных усилий (EBD/EBV); Мультимедиа и навигация. MP3; радио; управление на руле; Аудиосистема. 4 колонки; Фары. светодиодные; противотуманные; Шины и диски. 16"; Данные о ТО. есть сервисная книжка; обслуживался у дилера; на гарантии;
Комплект зимних шин в подарок nokian hakkapeliitta 8. Пройдены все ТО. Своевременное обслуживание. Куплена не в кредит. Не прокуренный салон.Стекли задние и заднее стекло за тонировано и на всех стеклах поставлены ветровики. Сервисная книжка. Причина продажи — приобретение машины новой модели.
Цена:
639 000 руб
 
Город:
Тип: Продаю
Автор: Айказ | Все объявления автора
Сайт: avto.ru
Дата: 19.08.2017 10:52
Номер: 1523806
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 660 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Монолитные бетонные работы
Нижний Новгород
7 000 руб
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей