Жилое помещение-комнату
Продам жилое помещение – комнату 24,5 кв. м. Окна: пластиковые стекло пакеты; Полы: линолеум. Комната разделена на две зоны спальню и гостиную, причем так, что каждый кто отдыхает или работает, мог наслаждаться комфортом, уютом и не испытывал ощущение скованности. Комната оборудована постирочной или хозяйственной комнатой в которой установлены полки и шкафы для моющих средств, тряпок, щеток, корзины для белья, а также ниши и шкафы для утюга, пылесоса, ведер, тазов. Собственность на указанное помещение оформлено. Балкон. Тамбур на три комнаты. с/у раздельный на три комнаты - ремонт, очень чисто. Хорошие соседи. Из окон дома открывается красивый панорамный вид на сопки и город. Дом расположен в Ингодинском районе города. Инфраструктура района включает магазины, банки, детские сады, школы 11, 13, сбербанк и другие объекты бытового и социального обслуживания.
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Щенки мальтезе
Москва
55 000 руб
Байкальск
60 000 руб
Фундаменты опор ЛЭП
Раменское
36 000 руб
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей