Крым 25 соток
Продам участок площадью 25соток под ИЖС в живописном местечке, в котором располагается небольшой поселок под вкусным названием Земляничное.Участок ровный, сухой. Есть асфальтированный подъезд, вода(как централизованная так и есть возможность бурения скважины- водоносный слой на 9м).Рядом с участком проходит линия электропередач(в 10 метрах). В ближайшее время в поселок проведут газ. Плодородная земля. В качестве приятного бонуса-яблоневый и грушевый сад с различными сортами. Участок находится в красивом месте- в 50 метрах лес, горы. Речка Мокрый Индол. Через поселок проходят пешие туристические маршруты. В поселке есть все для проживания: детский сад, школа, мед. пункт, почта, дом культуры, магазины. Расстояние до трассы Симферополь-Феодосия 1км, до Феодосии-40км, до Белогорска-18км,до Симферополя-60км.Недалеко - знаменитый Топловский женский монастырь. Документы готовы к продаже. Оперативный показ в любое время.
Цена:
2 400 000 руб
 
Город:
Тип: Продаю
Автор: Евгений | Все объявления автора
Регист:Регист: с 20.08.2017 Зарегистрирован
Дата: 28.08.2018 21:21
Номер: 1524670
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 297 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Урологический массаж
Москва
2 000 руб
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей