Когда сбываются мечты
КОГДА СБЫВАЮТСЯ МЕЧТЫ
Концерт пройдет в необычном формате под живой оркестр Family Symphony. Формат концерта будет проходить в виде киносъемочного процесса. На сцене как будто идет киносъемочный процесс, и ведущий вместе с актерами окунает зрителя в разные музыкальные времена и эпохи кино. На сцене прозвучат известные мелодии из полюбившихся кинолент. Вокалисты исполнят известные хиты, которые соответствуют эпизоду фильма, показанному зрителям на экране.
Family Symphony - это вокально-инструментальный ансамбль, который основали пять родных сестер, исполняющий мировую классику в собственных аранжировках, а так же джаз, авторскую и популярную музыку. Состав группы - скрипка, альт, виолончель, флейта, кларнет, арфа и рояль. Музыканты получили образование в самых престижных вузах Москвы.
Виктория Белова - певица, актриса, педагог по вокалу.
Окончила ВГИК (1999), мастерская А. Баталова.
В течение двух лет училась вокалу и преподаванию техники вокала в Голливуде у Сэта Риггза. Приглашена от России на фестиваль искусств в Италии. Частый гость на телевидении.
Алексей Матюкевич - актер театра и кино, окончил ВГИК. Дебютный фильм "Поп". В.Хотиненко. (роль военного-красноармейца). Снимался в сериалах: Глухарь, Знаки судьбы, Пятницкий, Москва три вокзала, Тайны города, Захват, След, Семейные драмы. Выступал на Красной площади - главной сцене страны, на празднике - "День книги". Работал в спектакле на сцене театра Армена Джигарханяна. Лауреат вокальных конкурсов.
Гости программы – украсят вечер Заслуженный артист РФ Вадим Колганов и теле- и радиоведущий, зоогеограф, профессор МГУ Николай Дроздов.
Ждем Вас в «Большом Зале» Центрального Дома Архитектора по адресу:
Гранатный переулок д.7,стр.1. (м. Баррикадная). (12+)
Цена:
500 руб
 
Город:
Тип: Продаю
Автор: Виктор | Все объявления автора
Регист:Регист: с 10.12.2016 Зарегистрирован
Дата: 19.11.2017 20:14
Номер: 1530738
Сделать объявление:
Неактуально / Завершено
Просмотров: 298 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Юридические услуги
Самара
30 000 руб
Монолитные бетонные работы
Нижний Новгород
7 000 руб
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей