Поселковые очистные сооружения
Поселковые очистные сооружения это важный элемент строящегося или функционирующего коттеджного поселка. Канализационные стоки подлежат обязательной очистке перед сбросом на грунт. С этой задачей достойно справляется очистное сооружение «Ялма». Это торговая марка очистного оборудования от компании «Альбатрос», которая выпускается с 2002 года. За столь продолжительный период работы производимая продукция доведена до совершенства. Эксплуатационные расходы сведены к минимуму. Качество очистки составляет 98%-чистая техническая вода без цвета и запаха. Оборудование сертифицировано и прошло все необходимые испытания.

Совместить высокое качество очистки и неприхотливость в обслуживании удалось благодаря инновационным технологиям, которые внедряются в производимую нами продукцию очень оперативно. Благодаря этой оперативности, производимые нами поселковые очистные сооружения «Ялма», имеют высокую конкурентную способность.

Срок изготовления «Ялмы 2500» составляет 60 рабочих дней, с момента получения предоплаты по договору поставки оборудования. За это время 10 технологических блоков, из которых состоит очистное сооружения, изготавливаются на заводе компании изготовителя. Материал изготовления предлагается на выбор: металл, полиэтилен, полипропилен. Габаритные размеры блоков очистки: (В*Ш*Д) 2800*2200*12000 мм. Полный объем 456,2 кубических метров. Энергопотребление не большое и составляет 9 кВт. Поступление стоков из отсека в отсек самотечное, а вот поступление стоков из одной технологической емкости в следующую, напорное. Автоматизированная система управления поселковыми очистными сооружениями делает эти очистные сооружения автономными.

С 2002 года очистные сооружения «Ялма» выпускаются компанией «Альбатрос». Тысячи объектов канализированы и успешно эксплуатируются с очистными сооружениями нашего производства. За годы работы накоплен огромный опыт в разработке, проектировании, изготовлении, монтаже и эксплуатации очистного оборудования различного назначения. Штат компании укомплектован только высококлассными специалистами в области очистки сточных вод. Самые эффективные новинки оперативно внедряются в поселковые очистные сооружения нашего производства.
Цена:
20 300 000 руб
 
Город:
Тип: Продаю
Автор: Елена Диденкова | Все объявления автора
Регист:Регист: с 24.05.2016 Зарегистрирован
Skype: elenaalbatros
Дата: 03.01.2021 17:52
Номер: 1530905
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 568 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Яблоневые сады
Краснодар
Фундаменты опор ЛЭП
Раменское
36 000 руб
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей