Ливневая канализация очистные сооружения
Ливневая канализация и очистные сооружения на любом промышленном объекте должны быть. Так как поверхностные стоки подлежат обязательной очистке перед сбросом не только в центральную канализацию, а уж тем более на грунт. Самым надежным оборудованием очистки ливневых стоков является система «Лама». Она представляет собой емкость правильной геометрической формы, разделенную на несколько отсеков. Процесс очистки происходит поэтапно, в самотечном режиме. Стоки проходят через фильтрующие загрузки и становятся чистыми и прозрачными. Далее очищенные стоки сбрасываются в центральную канализацию или на грунт.

Для ливневой канализации очистные сооружения «Лама 8» имеют производительность 8 литров в секунду и площадь водосбора 1 Га. Полный объем блока очистки составляет 28,20 куб. метров. Габаритные размеры блока очистки (В*Ш*Д) 2250*2000*7050 мм, транспортировочные размеры немногим больше (В*Ш*Д) 2500*2200*7250 мм. Полный объем 28,20 куб.м. Масса 3750 кг. Срок изготовления 15 рабочих дней, с момента подписания договора поставки очистных сооружений.

Основное конкурентное преимущество оборудования «Лама» в том, что при эффективной очистке оно не требует к себе внимания. Эксплуатационные расходы минимальны. Фильтрующие элементы меняются легко. Оборудование работает долго и надежно. Это очень важный момент при подборе для ливневой канализации очистных сооружений.

Данные очистные сооружения предназначены для очистки талых и ливневых сточных вод, загрязненных частицами глины, грунта, песка и нефтепродуктов с производственных площадок, станций АЗС, зернохранилищ, гаражей, шоссе и других объектах.

Производитель очистных сооружений «Лама» компания «Альбатрос» работает на рынке с 2002 года. Это главный поставщик очистных сооружений различного назначения на территории нашей страны и за ее пределами. Тысячи объектов канализированы нами. Наша продукция эффективно работает спустя многие годы - это уже проверенный факт. Опыт компании очень велик и позволяет подобрать очистку для любых сточных вод. Ливневая канализация очистные сооружения от компании «Альбатрос» это выбор грамотного человека!

Очистные сооружения ливневой канализации « Лама» производятся в линейке со следующей производительностью: 1, 2, 4, 6, 8, 10, 16, 20, 24, 30, 40, 50, 60, 70 литров в секунду.
Цена:
863 000 руб
 
Город:
Тип: Продаю
Автор: Елена Диденкова | Все объявления автора
Регист:Регист: с 24.05.2016 Зарегистрирован
Skype: elenaalbatros
Дата: 03.01.2021 17:51
Номер: 1530940
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 596 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Юридические услуги
Самара
30 000 руб
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей