Инкубатор автоматический Феникс с смс оповещением
Данная модель автоматического инкубатора оснащена искусственным интеллектом и имеет функцию СМС оповещения. В меню инкубатора уже запрограммированы режимы инкубации всех пород сельскохозяйственной птицы. Инкубатор Феникс на 1200 яиц оснащен совершенной автоматикой произведенной в Германии. Так же в автоматике предусмотрена функция создания своих режимов инкубации. В режиме создания своего шаблона для инкубации Вам необходимо указать нужную вам температуру, влажность, периодичность переворота лотков, проветривание яиц инкубации по дням с первого и до последнего. Данная возможность упрощает птицеводу сам процесс инкубации, так как еще до закладки яиц можно прописать все нужные параметры инкубации с самого первого и по последний день и уже не будет необходимости корректировать температуру, влажность, поворот яиц и проветривание на финальной декаде вывода птенцов. Лотки в инкубаторе Феникс универсальные, то есть в них можно, как инкубировать яйца всех пород сельскохозяйственной птицы, так и выводить.
1) Инкубатор оснащен сенсорным табло на котором отображается все меню автоматики, а так же температура внутри инкубатора, влажность, день инкубации, часы.
2) Возможность выбора в меню режима инкубации для закладываемых яиц.
3) Возможность создания своего режима инкубации еще до закладки яиц.
4) Наличие светодиодов расположенных сбоку сенсорного экрана всегда будут держать вас в курсе дела режима инкубации в режиме реального времени.
5) Данный инкубатор оснащен функцией проветривания яиц не открывая двери инкубатора. Вы можете выбрать с какого дня должно осуществляться проветривание яиц, а так же указать длительность проветривания от 5 минут до 40 минут и количество раз в день.
6) Точность температурного датчика составляет 100%
7) Данная модель инкубатора оснащена функцией СМС информирования. В случае если закончилась вода, отключили электроэнергию или любой нештатной ситуации вам незамедлительно придет смс оповещение на телефон с причиной проблемы.
Наш сайт http://stockmans.ru/
Доставка транспортными компаниями
Цена:
95 000 руб
 
Город:
Тип: Продаю
Автор: Татьяна | Все объявления автора
Регист:Регист: с 28.08.2017 Зарегистрирован
Сайт: stockmans.ru/birds-incubators
Дата: 13.05.2019 18:24
Номер: 1532897
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 1257 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей