Тибетский мастиф
Питомник предлагает кобеля и суку тибетского мастифа в возрасте 1 год. Стандарт FCI. Не Китай!!!!
Щенки крепкие. Статные. Хорошо развиты. Активные. Контактные, что очень важно для семьи с детьми. Окрас: черно-подпалый. Профессиональное выращивание. Проведены все ветеринарные процедуры. Комплексные прививки сделаны на год. Родословная РКФ. Ветеринарный паспорт. Патронаж со стороны заводчика и ветеринаров до полной самостоятельности.
Родители щенков психически и физически здоровые: официальные заключения по ТБС и ЛС суставам - дисплазия отсутствует; сертификат по наследственным заболеваниям глаз - здоровые; ветеринарное заключение на отсутствие проблем в работе щитовидной железы, тестирование психики - Т1 (здоровая). В питомнике соблюдены все рекомендации FCI по племенному разведению породы.
Тибетский мастиф - думающая порода со специфическими особенностями характера. Непосредственное породное предназначение - охрана территории!
Останавливая свой выбор на тибетском мастифе, стоит понимать - эта порода подходит не каждому! Особенности темперамента, содержания тибетского мастифа, его отличительные породные качества, историю, исконное предназначение, информацию по здоровью и характеру, а так же стандарт породы! - необходимо изучить заранее.
Стоит помнить: высокая цена, всё чаще установленная алчными размноженцами китайских собак в породе, не определяет породную принадлежность и качество.
Китайские мастифы - это не чистопородные тибетские мастифы!!!
Этот китайский бизнес проект не имеет ничего общего с породным разведением тибетских мастифов. И пришел он с Поднебесной с собаками (щенками), спаривание которых проводилось между разными породами. Маркетинговые инструменты китайского продвижения породы через сенсационно-высокую стоимость, а благодаря фотошопу некая редкостность окраса и гривастость, послужили массовому распространению щенков сомнительного происхождения, с поддельными родословными. Не чистопородное разведение привело к изменению фенотипа (внешнего вида) тибетского мастифа, изменению психики и ухудшению физического здоровья.
Дабы обезопасить свою семью от неприятностей и создать условия комфортного проживания с тибетом, как и не попасть в финансовую и моральную западню от мошенничества при продаже не чистопородной подделки, необходимо заранее убедиться в чистоте происхождения щенков и их родителей.
Ответственность при выборе чистопородного щенка - залог совместной комфортной жизни на долгие годы!
Звоните. Отвечу на любые вопросы.
Спешите стать счастливым обладателем достойных представителей породы - в качестве бдительных охранников по разумной цене!
(P.S. Мы не продаем своих щенков в многопородные питомники крупных собак и владельцам, имеющим китайских мастифов!)
(На фото предлагаемые для охраны кобель и сука)
Цена:
30 000 руб
 
Город:
Тип: Продаю
Автор: Людмила | Все объявления автора
Регист:Регист: с 09.09.2017 Зарегистрирован
Сайт: lavitrel.com
Дата: 10.05.2018 11:16
Номер: 1535899
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 1855 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Монолитные бетонные работы
Нижний Новгород
7 000 руб
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей