Ауди а6
Продам бибику за 230т,машина полностью обслужена,все расходники новые,3т км назад,движок масло не ест и ни капает,ходовая новая 3т км так же прошла,есть косяки по кузову,машина на полном ходу,все что положено работает)причина продажи-большая и низкая для моей работы)очень не удобно мне,купил другую более менее подходящую.авто стоит и ждет своего нового хозяина,продажа за ненадобности,салоны,капрайсы,парковки,приедь посмотрим и всякое похожее испорчу настроение!!!приезжайте,смотрите,устроет-покупаем,продаю без срочности не спеша,цена занижена,возможен обмен с вашей доплатой на сантех.оборудование,материалы сантех только новые,так же по электрике,или что то что на дачу подойдет,не промышленное,так же возможен обмен на авто поменьше на автомате и повыше клиренсом с вашей доплатой или ключ в ключ,металлолом прошу не предлагать.
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей