Машины для мойки ящиков, мойки тары
Купить машину для мойки ящиков по низкой цене можно в Москве у компании "ASP-group"" .Наша производственная компания производит машины для мойки ящиков трёх видов:тип150,тип300,тип600.
Предназначены для эффективной мойки многооборотной технологической пластмассовой тары (ящиков) различных габаритных размеров посредством моющего раствора, подающегося под высоким давлением через форсунки подведенные к обрабатываемой поверхности.
Также предлагаем купить машину для мойки вёдер по выгодной цене в Мосскве:
Машина для мойки пластиковых ведер ТИП 650
В машине мойки пластиковых ведер всё происходит путем передвижения по конвейерной цепи через отсек основной мойки, где вёдра обрабатываются моющим раствором заданной температуры под высоким давлением.
Машина для мойки паллет
Машина мойки паллет "ASP-group"модели ASP - P 300 нашего производства, для автоматической мойки паллет, посредством моющего раствора, подающегося на обрабатываемую поверхность, под высоким давлением через форсунки. Производительность до 100 паллет в час. Машины для мойки евро паллет "Step ST - P 300" используются в производствах: мясоперерабатывающей, рыбоперерабатывающей, молочной, овощной, хлебной промышленности. Тара моечные машины ASP- P 300" изготавливают с электрообогревном VH-300 и парообогревом SH-300, а так же и комбинированным нагревом. Моечные машины ASP - P 300" изготовлены из нержавеющей стали AISI 304 что отвечает все требованиям в пищевой промышленности.
Изготавливаем Машины мойки коптильных вешал
Коптильные палки – это трехлучевые алюминиевые вешала (палки) длиной в один метр, которые используются для копчения в специализированных камерах на мясных производствах. Обработка их – процесс довольно трудоемкий и требующий затрат времени, если осуществлять его вручную. И то, нет никакой гарантии, что они будут обработаны должным образом и в соответствии со всеми санитарно-гигиеническими нормами. Этот процесс удалось автоматизировать с помощью специальных машин-мойки коптильных палок, и, тем самым, оптимизировать и добиться необходимых результатов.
Покупайте машину мойки ящиков,машину мойки паллет,машину мойки чан-тележек (чебурашек),машину мойки коптильных палок (трехлучевые алюминиевые вешала),машину мойки рам (коптильные рамы),машина для мойки биг-боксов,Машину для мойки пластиковых ведер ТИП 650 по привлекательной цене в Москве у Производственной компании "ASP-group" так как цены у нас умеренные, а качество высокое.
Город:
Тип: Продаю
Автор: Сергей Николаевич | Все объявления автора
Регист:Регист: с 23.07.2016 Зарегистрирован
Сайт: step-steel.com/
Skype: stahij1
Дата: 14.04.2024 06:26
Номер: 1538092
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 566 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей