Приглашаем инвестора в АПК
Компаний «АПК ВОСТОЧНЫЙ КРЫМ» предлагает заинтересованным бизнесменам-инвесторам строительство Объектов АПК (Тепличный комплекс 5 поколения площадью 30000 м/2, Ферму КРС на 1000 голов молочной и мясной пород, Свиноводческий комплекс на 2000 голов, рыбная Осетровая ферма на 50 тонн товар ной рыбы и 2 тонны икры в год, Многопрофильная птицефабрика на 20000 голов, Перерабатывающий комплекс – бойня, колбасный , сыроварный, рыбный, овощной, маслобойный, Овцеводство, Так же строительство Современного развлекательного парка Аттракционов аналог LOTTE в Сеуле, парк FerrariWorld в Абу-Даби.)на наших (аренда, собственность) земельных участках , предоставленных Администрацией, общей площадью 172 Га, в Ленинском районе республике Крым. Наш проект имеет поддержку Власти на самом высоком уровне. Гос. Поддержка АПК и СЭЗ.
Ленинский район — Самый крупный в Крыму - Керченский полуостров.
Расположен между Керчью и Феодосией, имеет железнодорожную станцию Семь колодезей. Земельные участки расположены по Ленинскому району в удобном расположении к шоссе (автодорога федерального значения Керчь – Симферополь)

Варианты сотрудничества:
1. Поэтапное финансирование строительства на всем объекте АПК.
Мы со своей стороны обязуемся получить всю необходимую разрешительную документацию, провести строительные работы и сдать объект в эксплуатацию. Инвестор в свою очередь финансирует проект, согласно установленному графику. Инвестор получает 50% право собственности на объект.
2. Финансирование строительства на выбранном объекте
Инвестор финансирует строительство на выбранном участке объекта по своему проекту, и так же получает 50% право собственности на объект (например: Тепличный комплекс объектами инфраструктуры и пр.).
3. Если у вас есть другие предложения по совместному освоению нашего участка, мы готовы их рассмотреть.
·
Объём инвестиций от 4.000.000 рублей. Срок окупаемости от 3 мес.
Цена: 500 000 000 руб 
Город:
Тип: Ищу партнёра
Автор: Максим | Все объявления автора
Регист:Регист: с 04.09.2017 Зарегистрирован
Дата: 03.12.2017 01:33
Номер: 1540453
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 321 (Сделать заметнее)
Ответов: 2
Ссылка на это объявление:
Местоположение
Адрес: Россия, Республика Крым, Ленинский район, садовые участки
GPS: 45.4003566, 35.7759775
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей