Франшиза Прядки в Порядке
К онцепция парикмахерских «Прядки в Порядке» — самая эффективная в салонном бизнесе. Это формат общедоступных парикмахерских для 70 % населения, чей заработок средний или ниже среднего, где клиенты за меньшую цену всегда получают больше (качества услуг, сервиса, впечатлений)
Бренд “Прядки в Порядке” входит в группу компаний “Beauteam”- федеральную сеть салонов красоты. Холдинг насчитывает более 70 салонов по России, включая сеть салонов красоты “Модные люди”, сеть загар-клубов “Шоколад”, барбершоп и школу парикмахерского искусства.
Прядки в Порядке:
Год запуска франчайзинга - 2015
Франшизных предприятий - 72
Собственных предприятий - 23
ПОЧЕМУ ВЫГОДНО ОТКРЫВАТЬ ПАРИКМАХЕРСКУЮ? - Большой поток клиентов Клиенты наших салонов 70% населения, чей заработок средний и ниже среднего. - Нет сезонности Клиенты пользуются услугами парикмахерской вне зависимости от времени года. - Минимальные вложения и легкий вход Инвестиции в открытие 1-го салона от 800 тыс. руб., включая паушальный взнос.
В ЧЕМ ВЫГОДА ОТКРЫВАТЬ ПАРИКМАХЕРСКУЮ ПО ФРАНШИЗЕ?
• Снижение рисков Вы открываете салон по проверенной модели, основанной на 7-летнем опыте команды “Прядки в Порядке” в сфере салонного бизнеса.
• Экономия на закупе оборудования, косметики и мебели Вы получаете скидку до 20% за счет централизованного закупа
• Экономия времени на открытие Вы открываетесь за 1 месяц, укладываясь во время арендных каникул
• Поддержка франчайзера на всех этапах развития салона Вы получаете непрерывную и актуальную поддержка команды специалистов. Консультации по всем вопросам работы салона, включая подбор помещения, поиск и обучение персонала, юридическую и бухгалтерскую поддержку.
• Собственное программное обеспечение Вы получаете программу, которая упрощает все операции по учету и управлению салоном, позволяет контролировать бизнес удаленно и снижает риск воровства персонала.
• Проработанный маркетинговый план Основываясь на нашем опыте, мы точно знаем в какой момент развития салона запустить определенную акцию или другой маркетинговый инструмент, чтобы он принес результат.
• Работа под единым брендом в федеральной сети Вы получаете лояльных клиентов, сотрудников и поставщиков, поскольку их доверие к крупным игрокам на рынке всегда выше
Наш стр: franch pryadki (c o m) Ижевск, ул. Карла Маркса, д 227
Цена:
549 560 руб
 
Город:
Тип: Продаю
Автор: Дмитрий Иванов | Все объявления автора
Регист:Регист: с 06.09.2017 Зарегистрирован
Сайт: franch.pryadki.com
Дата: 06.09.2017 22:48
Номер: 1542487
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 304 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Анжеро-Судженск
500 руб
Щенки мальтезе
Москва
55 000 руб
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей