Оператор-наладчик станков с ЧПУ
Крупный завод срочно примет на работу операторов-наладчиков станков с ЧПУ. Работа на производственном предприятии г. Санкт-Петербург . Прямой работодатель. Трудоустройство официальное, согласно ТК РФ. График работы на производственном предприятии - трехсменный, 5-ти дневная рабочая неделя, 8-ми часовой рабочий день. Заработная плата почасовая, от 74 000 рублей в месяц. Проезд за счет компании (компенсация после отработанной командировки). Всем своим сотрудникам мы предоставляем проживание бесплатно в благоустроенной квартире на несколько человек. Питание - компенсация за обед в заводской столовой.

Обязанности:
Токарные, фрезерные станки с ЧПУ. Программные стойки: Fanuc, Heidenhain, Siemens . Настройка и наладка станков с ПУ для обработки деталей, привязка инструмента (корректировка, замена), программирование, чтение чертежей, высокий класс точности изготовления деталей .

Требования:
Опыт проведения аналогичных работ от 5 лет. Разряд 4-6.
Цена: 74 000 руб 
Город:
Тип: Вакансия
Автор: Пушкарева Екатерина | Все объявления автора
Регист:Регист: с 07.04.2016 Зарегистрирован
Сайт: prof-expert.su
Дата: 28.11.2019 20:27
Номер: 1547196
Сделать объявление:
Неактуально / Завершено
Просмотров: 528 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Новосибирск
40 000 руб
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей