Покраска стен на 2 раза
Окраска стен – один из традиционных видов отделки офисов, жилых и промышленных помещений. Окрашенные стены легко моются. Можно выбрать любые цвета, можно производить окраску по гладкой стене или по специальным рифленым обоям. Еще одним преимуществом этого вида отделки является высокая скорость выполнения работ.

Самым быстрым и недорогим способом окраски является однотонное окрашивание поверхности стен. Недостатком такого окрашивания является недостаточная привлекательность помещения, которое выглядит скучным и однообразным.

В настоящее время существует масса технологий окраски и видов красок, которые могут помочь разнообразить дизайн помещения. Можно окрашивать стены, имитируя различные виды отделочных материалов или сочетать разные цвета.

Наша фирма ЮТТА производит любые работы по ремонту и окраске стен. При необходимости мы подготовим стены для окраски, выровняем их и придадим им гладкость. Мы можем выполнить любой заказ по окраске стен быстро и профессионально. Наши мастера воплотят в реальность любые ваши фантазии – вам нужно лишь определиться, каким вы хотите видеть дом вашей мечты.

По вашему звонку приедет наш прораб на составление сметы.
Обращаясь к нам, вы будите уверены, что вы работаете с настоящими специалистами. Будут проведены замеры, расписаны все работы, материалы.
Наша компания предоставляет гарантию на свои работы- 4 года. Это первое и вторая гарантия качества, мы предоставляем рассрочку на 2 года без процентов!
Работаем без банка!
Предоставляя гарантию и рассрочку мы уверяем в качестве выполненных нами работ. Мы работаем в городе Красноярске в сфере услуга населению уже 15 лет, мы знаем свое дело как никто.
Лучше условий для отделки своего жилища просто не найти.
Нас рекомендуют родным и близким!
Цена:
100 руб
 
Город:
Тип: Предлагаю
Автор: Борис | Все объявления автора
Регист:Регист: с 12.09.2017 Зарегистрирован
Дата: 13.03.2020 18:30
Номер: 1548522
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 334 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Здание 1495 кв м в Новом Осколе
Новый Оскол
29 800 000 руб Скидка –10%
Щенки мальтезе
Москва
55 000 руб
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей