Рисовые снэки KAKINOTANE, Япония
Японские снэки из рисовой муки и арахиса Peanuts Kakinotane пользуются большой популярностью как у себя на родине, так и в других странах. Их часто подают в барах как закуску к пиву, и они намного полезней кукурузных и картофельных чипсов.
В рисовых снэках нет глютена, который у многих людей вызывает аллергическую реакцию. Они очень лёгкие, воздушные и имеют приятную хрустящую текстуру, а ароматные специи и соевый соус придают им пикантный вкус.
Арахис – это не только очень вкусно, но и чрезвычайно питательно. В нём много белка, который необходим организму для синтеза целого ряда ферментов и увеличения мышечной ткани. Кроме того, при регулярном употреблении арахиса можно надолго сохранить молодость тела и снизить риск развития онкологических заболеваний.
Эти снэки будут хорошо сочетаться с любой газированной водой или пивом и могут использоваться в качестве лёгкого перекуса. Палочки из воздушного риса, по форме напоминающие косточки хурмы, очень вкусные, хрустящие, и оторваться от них просто невозможно, а жареный арахис в специях отлично утоляет голод.
Цена:
323 руб
 
Город:
Тип: Продаю
Автор: Ольга | Все объявления автора
Регист:Регист: с 11.09.2017 Зарегистрирован
Сайт: azuma-trading.ru/
Дата: 28.09.2018 10:00
Номер: 1549016
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 1409 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Местоположение
Адрес: Россия, Москва, Рябиновая улица, 55с19
GPS: 55.6914285, 37.4320433
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Дом в аренду
Анапа
12 000 руб
Монолитные бетонные работы
Нижний Новгород
7 000 руб
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей