Новогодний спектакль Тайна елочной игрушки
Новогодний спектакль «Тайна ёлочной игрушки».
Музыкальная сказка для всей семьи.
Этот новогодний спектакль подарит зрителям праздничное настроение и перенесет в сказку, где живут Дед Мороз со Снегурочкой. Красавица ёлка на сцене, увлекательный сюжет, неожиданные повороты, шутки и юмор, яркие сказочные музыкальные номера не оставят детей и взрослых равнодушными.
Уже в фойе за час до начала мероприятия начинает звучать музыка: детские песни. Детей встречают герои сказок – лучшие аниматоры Москвы. Они знают, как дети ждут Новый Год. Ребята встречают Деда Мороза и Снегурочку, но для этого нужно пройти испытания, с которыми герои сказок не могут справиться без помощи друзей. Выходит Снегурочка, под прекрасную сказочную музыку появляется Дед Мороз, и они вместе приглашают ребят в зал, где произойдут главные события Новогоднего праздника.
…В новогоднюю ночь Снегурочка, наряжая ёлку, спешит и нечаянно разбивает волшебные часы. Время останавливается. Что же будет? Наступит ли Новый год? Непонятные огоньки на Елке, которые хранят какую- то тайну и ожившие старинные игрушки вместе со Снегурочкой пускаются в опасный путь спасать Новогодний праздник. Героев ждут приключения и трудности, чудеса и таинственные превращения. Зрителям же остается, затаив дыхание, наблюдать за происходящим, ждать загорятся ли огоньки, и… ждать Нового года.
Режиссеры Заслуженный артист России Дмитрий Аксенов и Светлана Романова, артисты – лауреаты международных и Российских конкурсов, порадует детей и родителей, оставит незабываемое впечатление на гостей, придаст эмоциональный импульс и вдохновение зрителям на следующий год.
Ждем Вас в дни мероприятий 23, 24 декабря 2017г и 3,4, 5 января 2018г, (каждый день в 12 и 15 час) в «Большом Зале» Центрального Дома Архитектора по адресу: Гранатный переулок д.7,стр.1. (м. Баррикадная).
Подарки для детей не оставят равнодушным ни одного ребенка. (0+)
Цена:
900 руб
 
Город:
Тип: Продаю
Автор: Виктор | Все объявления автора
Регист:Регист: с 10.12.2016 Зарегистрирован
Дата: 20.12.2017 09:53
Номер: 1550028
Сделать объявление:
Неактуально / Завершено
Просмотров: 357 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Яблоневые сады
Краснодар
Здание 1495 кв м в Новом Осколе
Новый Оскол
29 800 000 руб Скидка –10%
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей