Ремонты любой сложности
Ремонт квартир, офисов, коттеджей и домов. Выполним ремонтные работы любой сложности, будь то квартира, дом, офис или коттедж. Ремонт с нулевого цикла, капитальный, текущий, частичный, косметический или «под ключ». Экономные варианты, оптимальные варианты и евроремонты. Работаем по Москве и Московской области более 5-ти лет. Гарантия на выполненные работы 2 года. В наличии несколько строительных бригад с профессиональными навыками. Выполнение всех обязательств в кратчайшие сроки и строго по договору. Выезд специалиста для составления сметы – бесплатно. В случае необходимости выпускаются строительные чертежи для согласования или более точного выполнения этапа работ. Подсчет, подбор и доставка строительных материалов к месту производства работ, может осуществляться нашими прорабами и снабженцами с обязательным предоставлением заказчику необходимых сертификатов и паспортов на материалы и изделия. Технический контроль работ происходит ежедневно, все этапы производимых работ фиксируются соответствующими актами. В состав основных видов работ входят: бетонные и кладочные работы, оштукатуривание (выравнивание) стен и потолков, устройство стяжек и теплых полов, монтаж гипсокартона или вагонки, циклевка паркета, чистовая отделка стен (оклейка обоев, стеклообоев, покраска), малярные, плиточные и мозаичные работы, столярные работы, гидроизоляционные работы, лакокрасочные работы, монтаж навесных потолков, установка дверей и окон ПВХ, монтаж внутренних систем отопления, водоснабжения и канализации, электромонтажные работы и т.д. Для удобства клиентов предусмотрена поэтапная оплата работ по б/н расчету или в кассу.
Город:
Тип: Предлагаю
Автор: Максим | Все объявления автора
Регист:Регист: с 01.11.2016 Зарегистрирован
Сайт: luxpool.ru
Дата: 03.10.2018 08:58
Номер: 1550232
Сделать объявление:
Неактуально / Завершено
Просмотров: 414 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Местоположение
Адрес: Россия, Московская область, городской округ Долгопрудный
GPS: 55.9420803, 37.4946918
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Работай с нами
Санкт-Петербург
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей