Ларь Морозильный Снеж б/у
Размер:100*60см

Температурный режим -18...-25 °C

Морозильные лари с прямым стеклом «Снеж» - МЛП, обычно устанавливают в торговых залах магазинов, для хранения и демонстрации замороженных продуктов. В линейке производимых нами ларей есть как небольшие морозильные лари, которые очень удобны в условиях ограниченного пространства, так и лари с объемом, для хранения продуктов большого количества или ассортимента. Морозильные лари с прямым стеклом, как правило, востребованы на предприятиях торговли. Если есть необходимость, морозильный ларь с прямым стеклом, можно заказать и купить с врезным или реечным замком. Установленный непосредственно на прямое стекло, такой замок позволяет исключить несанкционированный доступ к товару. Все производимые нами лари со стеклянной крышкой, комплектуются необычным, закаленным стеклом, при сильном ударе оно крошится на мелкие осколки и не повреждает ни человека, ни продукты. Кроме того, на внутреннюю поверхность стекла крышки, наносят специальное тончайшее покрытие, препятствующее проникновению тепловых лучей внутрь холодильной ванны ларя. В нашем интернет-магазине, вы всегда можете купить морозильный ларь «Снеж» МЛП по приемлемой цене.
Цена:
25 000 руб
 
Город:
Тип: Продаю
Автор: Людмила | Все объявления автора
Регист:Регист: с 13.09.2017 Зарегистрирован
Сайт: mtomarket.ru/p295592642-lar-morozilnyj-snezh.html
Дата: 29.09.2023 14:13
Номер: 1552220
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 440 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Монолитные бетонные работы
Нижний Новгород
7 000 руб
Земля сельхозназначения 260 га
Челябинск
12 000 000 руб
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей