2-комн. квартира г. Москва, Никулинская улица, 19
Юго-Запад....Для москвичей эти слова звучат как музыка. Для кого-то доступная, для кого-то - только мечта. Квартира на Юго-Западе - сладостно дорогА. Дорога как место проживания элиты города и как самое экологически чистое место Москвы. Широкие улицы, просторные дворы, прямо под окнами Тропарёвский природный парк. Многие, многие стремятся переехать на Юго-Запад. В одно из самых престижных и для кого-то "понтовых" мест Москвы. Здесь продаётся очень хорошая двухкомнатная квартира. Хоть второй этаж - но с балконом, в удобной и качественной серии домов КОПЕ. Три лифта. Консъерж. Десять метров до входа в огромный парк, почти лес, где жители собирают грибы и весной удивительно поют соловьи. Большая квартира для "линейки". 59 кв метров. Это хорошо в данном случае тем, что все окна выходят на парк. 59 квадратных метров удобно вместят семью любого состава. Кухня в 10 кв метров позволяет разместиться за обедом - ужином всей семье. Тем более, что в квартире сделан весьма приличного качества ремонт, установлена кухонная мебель и прекрасная сантехника. Одна комната, правда, после течи из крана с водой требует ремонта, но это так, мелочи жизни. "Ерунда, дело житейское", как говорил Карлсон. Приезжайте посмотреть, а, посмотрев, покупайте и оставайтесь жить. Сухо: один собственник, в собственности с девяностых годов. Полная стоимость в договоре, один собственник.
Цена:
11 500 000 руб
 
Город:
Тип: Продаю
Автор: Дворяшин Александр Петрович | Все объявления автора
Регист:Регист: с 17.04.2016 Зарегистрирован
Сайт: www.rizolit.ru/
Дата: 23.01.2018 18:02
Номер: 1552354
Сделать объявление:
Неактуально / Завершено
Просмотров: 329 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Дом в аренду
Анапа
12 000 руб
Монолитные бетонные работы
Нижний Новгород
7 000 руб
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей