Требуется помощь Лене на лечение
Представьте себе, что вы – доктор. К вам приходит на прием симпатичная девушка, и вам нужно внимательно осмотреть каждую из ее родинок. Сколько времени вам на это понадобится?
В государственной больнице на осмотр любого пациента отводится 20 минут. За это время нужно осмотреть человека, написать результаты осмотра и рекомендации по лечению пациента.
Это очень мало. Лена Звонарева после нового года получила чудесное спасение от меланомы. Девушка перенесла несколько операций, и теперь ей нужны регулярные осмотры.
В Европейском медицинском центре прием доктора стоит дорого, но там Лену уже один раз спасли и знают, чем опасна меланома.
У каждого человека на теле есть родинки. Теоретически каждая из них может переродиться. А при определенном типе меланомы родинки могут расти вглубь, и без обследования и осмотра врача есть риск пропустить рецидив рака.
Лена – красивая девушка, которая учится, помогает маме, думает о будущем и хочет забыть о своей болезни. Вот только рак пока не забывает о Лене, и поэтому девушке нужна помощь.

Лена Звонарева – человек мужественный, открытый и общительный, любит читать, фотографировать, гулять с друзьями. Она хочет стать психиатром и сейчас учится в школе, где углубленно изучают химию и биологию.
Несколько месяцев назад, благодаря помощи наших жертвователей. Лена и ее мама Полина смогли остановить меланому. Три операции, и рак остановлен. Вот только болезнь отняла много сил, и сейчас Лене нужна реабилитация.
Начнем с того, что у нее каждый день с января болит шов. Чтобы девушка могла нормально учиться и восстанавливаться после нескольких операций боль нужно снимать. Упаковка из пяти специальных пластырей «Версатис» стоит 900 рублей. Одного пластыря хватает на два часа. Потом нужно наклеивать новый. В месяц на обезболивание уходит приличная сумма, и это – лишь малая часть расходов.
Лене нужны консультации врачей и регулярные обследования. Одно ПЭТ КТ в клинике ЕМС стоит 70 тысяч рублей. Лене нужно проводить это исследование раз в полгода. Консультации специалистов в ЕМС тоже стоят недешево – около двухсот евро за прием (12 тысяч рублей), врачи из районной поликлиники не рискуют даже лечить девушке с онкологическим диагнозом зубы. В результате почти за все анализы и визиты к врачу нужно платить.
А еще Лене нужен специальный комплекс ЛФК, после которого она чувствует себя лучше и сильнее. Занятия с реабилитологом тоже не бесплатные - 60 000 рублей на полгода.
Хотя Полина – мама Лены – похожа на Клинта Иствуда, и готова свернуть горы ради своей дочери, она не может оплачивать все счета на 4195 евро.
ПОЖАЛУЙСТА, ПОМОГИТЕ ПОДРУГЕ ВЫЖИТЬ И ЖИТЬ КАК ВСЕ!!! Сколько можете, даже 1 рубль может помочь!
Номер карты Сбербанк: 4276 6100 1056 8215 (Друг Антон)
Номер счета Яндекс Деньги: 410015534912435
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Байкальск
60 000 руб
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей