Ваз 4х4 2014 г
Лада 4 х 4 ВАЗ 21214, куплена у официального дилера Автоваза 29 апреля 2014 г. Белая. В авариях не была, не битая и не крашенная. Пробег 48000 км. Один хозяин. Коцок и ремонтов нет. В процессе эксплуатации на 15-20 тыс пробега отказал правый вентилятор. Еле нашел подходящий. Перепробовали 3 штуки, но подошел от Рыси. заменил по гарантии один гидрокорректор фары – перестал работать. Недавно сдох другой. Заменил оба на электорокорректоры по совету своего механика. До пробега 30000 обслуживался у официального дилера. На 40 000ездил к своему механику проверенному и дешевле и качественней. Машина ходит только на 95 бензине с Лукойла и и Газпромнефти. Все технические жидкости после покупки ПРИ пробеге 100 км были заменены на гарантированно качественные – моторное масло – синтетика, трансмиссионные тоже качественные Антифриз заменен на немецкий. При пробеге 1000 км все еще раз было заменено. Ну и при пробеге 3000 км заменено еще раз. Обкатана по науке. Машина лифтована на 3 см. Тяга панара усиленная регулируемая, пружины задние на 1,5 витка больше. Задние амортиаторы Каяба. Передние пружины от шеви нивы и амортизаторы. Защита картера – Шериф, сзади прицепное устройство. Водительское сиденье от иномарки – прочнее и удобнее. Ездил на своей резине и дисках – продаю на родной не хоженой. Фактически новая резина и диски с реальным пробегом 300 км. В машину залито 10 литровых банок мовиля, это помимо тектила на станции при покупке. Мовилем залиты двери и шумоизоляция – что бы под ней не гнило. В процессе эксплуатации выяснилось, что зимой скапливается вода в моторном отсеке в районе реле. Из-за этого сгорело реле стартера. Заменил и установил уплотнительные прокладки от дверей в моторный отсек. удлинил трубки слива воды из под уплотнителей стекла. Этим предотвращено попадание воды в салон через резинку уплотнения. Стоят стеклоподъёмники стекол. Сигнализация с доводчиками стекол. Установлены 4 динамика. Машина была облита жидким целлофаном. Одна проблема он на солнце пожелтел. Я его с морды убрал. На фото видно что снимается как шкурка. Можно использовать жидкость для удаления битумных пятен. А вообще он не плохо защищал от песка, мелких камешков и царапин. Машина без проблемная.
Ссылка на это объявление:
Местоположение
Адрес: Россия, Краснодар, Кузнечная улица
GPS: 45.0337383, 38.9958476
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Монолитные бетонные работы
Нижний Новгород
7 000 руб
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей