Паб ресторан элитного пива без конкурентов
Продается очень "теплый" и раскрученный ПАБ с продажей элитного пива лучших импортных сортов в новом и не бедном районе возле аэропорта Внуково. Жилой район Солнцево Парк. Клиентами ПАБа за частую является взлетно посадочный состав и жители нового района. Рядом находится Пятерочка и Перекресток, Работаем около двух лет, иногда людей бывает много, так что не все помещаются. 28 посадочных мест, прекрасно сделанный ремонт и интерьер в стиле английского ПАБа. Все в превосходном состоянии, делали для себя, вам это место очень понравится.

На кухне стоит все необходимое оборудование и сертифицированно СанПин. Мы готовим не только закуски к пиву, но и полноценное меню. Для пива установлена профессиональная холодильная камера, 48 кранов. Продаем только элитку, нет конкуренции вообще.

Работает повар и официантка, 40 и 30 тысяч рублей соответственно, живут в том же доме. Есть терминал экваэринга и специальная программа для ресторана. В помещение сделана качественная вытяжка. 4 телевизора, многие приходят на спорт. Так же работает розлив на вынос.

Оборот около 400-500 тысяч в месяц
Площадь 79м2 - аренда 76 000 рублей

Продается по причине переезда в другую часть Москвы, сейчас мы живем в соседнем доме. Бизнес полностью функционирует и продается только по причине переезда.
Цена:
1 300 000 руб
 
Город:
Тип: Продаю
Автор: Илья | Все объявления автора
Регист:Регист: с 03.07.2017 Зарегистрирован
Дата: 03.12.2017 15:35
Номер: 1557580
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 233 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Яблоневые сады
Краснодар
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей