Квартиру хозяин
Просторная 3к.квартира на 10 этаже с обзором на весь город. Комнаты все раздельные. Одна из комнат выходит на балкон. 2 балкона - каждый по 4 метра. Очень вместительная гардеробная. Длинный коридор позволит детям играть в футбол. ШИКАРНАЯ кухня 20м позволяет вместить не только рабочую зону, но и зону отдыха. В квартире сделан косметический ремонт в коридоре и на кухне. Квадратура квартиры идет безз учета балконов.В доме очень просторный коридор, что позволяет в дальнейшем сделать его тамбурным. 2 лифта грузовой и пассажирский работают без перебоя. Во дворе дома 2 детских площадки. В доме на первом этаже со стороны Монтажников имеются магазины, аптека, салоны красоты. В соседнем доме тренажерный зал и студия айкидо. В пяти минутах ходьбы Магнит и Пятерочка. До транспорта 3 минуты. А так же развязка в любую часть города.
Рассматриваем ипотеку.
СПЕШИТЕ! Только до 5 октября цена на квартиру подниматься не будет.
Цена:
4 300 000 руб
 
Город:
Тип: Продаю
Автор: Мария | Все объявления автора
Регист:Регист: с 30.07.2017 Зарегистрирован
Дата: 20.09.2017 18:33
Номер: 1559005
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 213 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Работай с нами
Санкт-Петербург
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей