Квартиру
Срочно продаю квартиру в строящемся комплексе ЖК "Подкова" а 6 корпусе. Всего будет 6 домов в форме подковы, два соседних и мой дом уже сданы ,в них живут люди.
Документы в порядке. Комната большая,окна выходят прямо в лес(утром будете пить кофе и слушать пение птиц,а не рев машин). Квартира на последнем этаже и над ней мансарда,которая будет еще бонусом-дополнительные 31 кв, полноценный второй этаж,так как высота потолка там 2,3 метра. Рядом трасса,развязка, до центра 10-15 мин на транспорте, рядом остановка 37 конечная. Продаю в связи с переездом,поэтому готова на разумный торг, по такой цене вы получаете по факту двухуровневую квартиру на 62 кв м общей площади по цене меньше чем 30 тыс за кв м. Рассмотрю обмен Сочи или Краснодар. Цена такая еще около месяца,жду звонок из юстиции,потом будет дороже. Звоните)) СОБСТВЕННИК
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей