Отличное светодиодное кольцо для селфи Selfie Ring Light
Артикул : 158862832
Отличный аксессуар, который по достоинству оценят любители «себяшек». Компактная селфи-лампа обеспечит достаточное количество света для того, чтобы отличные селфи получались в любых условиях. Подходит для смартфонов, планшетов и ноутбуков 3 режима яркости подсветки Работа от USB 36 светодиодов Крепление по принципу прищепки. Не требует установки приложений, совместимо с любыми телефонами. Делайте идеальные снимки! Кольцо для селфи Selfie Ring Light - незаменимый помощник для тех, кто связал свою профессиональную деятельность с видео фото съемкой. Если Вы fashion-блогер визажист ютюбер или просто заядлый инстаграмер - компактное селфи кольцо поднимет ваши фото на новый уровень. Мощные светодиодные лампочки обеспечат Вам студийное освещение независимо от того, где вы находитесь. Светодиодное селфи кольцо очень простое и удобное в применении. Все что вам нужно - это прикрепить его на ваш телефон с помощью удобной клипсы и выбрать один из трех подходящих режимов яркости. Теперь вы сможете делать отличные снимки в любое время суток и независимо от качества освещения. Будь то вечерняя прогулка концерт вашей любимой группы клубная вечеринка, снимки выйдут отличными.
Звоните.
Цена:
1 050 руб
 
Город:
Тип: Продаю
Автор: Dan | Все объявления автора
Регист:Регист: с 22.09.2017 Зарегистрирован
Дата: 24.09.2017 20:15
Номер: 1562656
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 198 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей