Курьер с ежедневными выплатами
В связи с расширением и открытием нового филиала в Москве , нам срочно требуются энергичные молодые люди для работы курьером. Наша компания занимается производством и реализацией товаров народного потребления, раскруткой собственных брендов и брендов партнёров. От Вас требуется: доставка документации , образцов товара(сувенирная и подарочная продукция с нанесёнными логотипами , до 5кг) нашим партнёрам и заказчикам. От нас: дружный коллектив,постоянная занятость,оплата проезда и мобильной связи,ежедневные выплаты,приятные бонусы.Иногородним поможем с размещением. График работы:5/2 и 6/1 с 8:00 до 18:00. З/п 2500 в день .Звоните и записывайтесь на собеседование. Ждём Вас. Первому прошедшему собеседование - кружка кофе!
Цена: 60 000 руб 
Город:
Тип: Вакансия
Автор: Ирина Сергеевна | Все объявления автора
Дата: 24.09.2017 20:32
Номер: 1562667
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 774 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Дом в аренду
Анапа
12 000 руб
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей