Финальная отделка стен и потолков
Финальная отделка стен и потолков на сегодняшний момент, является сочетанием разных материалов, создающим в квартире или доме свою собственную атмосферу. Специалисты нашей компании разработали некоторое количество вариаций дизайна и дадут Вам нужные наставления по отделке стен и потолков.

Конструкции из гипсокартона
При конструировании эффективного интерьера в настоящее время используется очень активно гипсокартон. Свою популярность ГКЛ (гипсокартон) получил из-за того, что из него можно делать разные конфигурации, перегородки, двухуровневый потолок.

Декоративная окраска
Покраска стен декоративной краской дает оформить квартиру или дом по своему усмотрению. Уникальный дизайн возможно сделать с помощью окраски стены под старину (метод стиппинга). Квалифицированные специалисты по ремонту квартир помогут Вам воплотить создать практически любую Вашу задумку по декорированию.

Обои в дизайне стен
Оклейка стен обоями – это основной процесс отделки интерьера. Это относится к любой комнате: спальня, гостиная, кухня. От дизайна зависит, будут ли, обои просто фоном, непосредственно связывая в одну структуру остальные части интерьера, в то же время как бы растворяясь в них, или же обои станут основным акцентом обстановки всей квартиры.

Наша организация использует особенный подход к каждому клиенту и берется за любой объем работ!
Город:
Тип: Предлагаю
Автор: Игорь | Все объявления автора
Регист:Регист: с 24.09.2017 Зарегистрирован
Сайт: moderninterior.pro/
Дата: 07.11.2017 22:06
Номер: 1562691
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 173 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Юридические услуги
Самара
30 000 руб
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей