Honda Accord 7
Автомобиль в отличном техническом состоянии и внешнем состоянии.Максимальная комплектация. Есть люк, кожаный салон, электро привод сидений, датчик дождя, ксенон и многое другое!! Машина в ДТП не участвовала, детали не крашенные ( предпочитаю родную краску)все на месте с бережной эксплуатацией. Имеются незначительные дефекты по кузову,сколы .Пробег -250 000.Могу скрутить как другие до 150ткм, но считаю это бредом, не может быть машина когда столько лет с пробегом 120-150, лучше знать реальный пробег и состояние.
Все документы стс, птс, ск и ключи в полной комплектации оригинал, я 3й владелец.На любые диагностические проверки готовы .Автомобиль юридически чист, любые проверки.Причина продажи-покупка нового авто.Торг у капота.
Главное ЕЩЕ РАЗ ДЛЯ ОСОБО НЕПОНЯТЛИВЫХ- в салон не поставлю, смс не читаю (плохое зрение))) перекупы мимо!!!На ней я езжу.
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Юридические услуги
Самара
30 000 руб
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей