Лифты всех видов
Пассажирские лифты. Для перевозки людей. Также допускается перевозка грузов, если общая масса пассажиров с грузом не превысит грузоподъёмности лифта.
Грузовые лифты. Для перевозки грузов с сопровождающим персоналом (как правило, проводником) и только грузов, перевозка людей запрещена регламентом.
Больничные лифты. Лифты для лечебно-профилактических учреждений. Используются для транспортировки больных, в том числе на больничных транспортных средствах (каталках, инвалидных колясках), с сопровождающим персоналом (как правило, проводником). Отличаются плавностью хода и точностью остановки.
Грузопассажирские. Для транспортировки людей и грузов. Имеет увеличенную площадь пола и размер дверей.
Грузовые платформы. Для транспортировки грузов, материалов и оборудования.
Грузовые с проводником. Для транспортировки грузов и сопровождающих их лиц.
Грузовые без проводника. Для транспортировки только грузов. Оборудуются наружным управлением, перемещение людей в этих лифтах не допускается.
Грузовые малые. Используются, как правило, в ресторанах и кафе (для подъёма продуктов питания), библиотеках, складах и т. д. Грузоподъёмность, как правило, от 5 до 300 кг. Подъём людей на них категорически запрещён.
Промышленные. Для установки в зданиях с запылённой, содержащей агрессивные газы, взрыво- и пожароопасной окружающей средой и для опасных производств.
По конструкции:
Выжимные. В таком лифте канаты обхватывают кабину снизу.
Тротуарные. Кабина выезжает из пола. Тротуарный лифт может быть выжимным.
Грузовые с монорельсом, встроенным в кабину.
Грузовые (малые магазинные).
Лифты, доступные для инвалидов. Предназначены для перемещения людей с ограниченными физическими способностями в коттеджах, административных и общественных зданиях.
Пневмолифты. Работают за счёт воздуха, который откачивается внутри цилиндра в секции выше кабины. После достижения определённого разряжения воздуха кабина начинает подниматься.
Гидравлические.
Коттеджные.
Строительные подъёмники. Предназначены для подъёма и подачи различных грузов внутрь проёмов зданий или на крышу.
Ножницевидные подъёмники. Фиксированное подъёмное устройство, предназначенное для вертикального перемещения предметов с одного уровня на другой.
Системы парковки автомобилей.
Панорамные. Не имеют собственных лифтовых шахт. Из кабины панорамного лифта пассажирам открывается обозрение внешнего пространства.
Домашние лифты.
Занимаемся лифтами отечественного и импортного производства. (Kone, LiftMaterial, Otis, Shindler, Kleemann, Tissan, КМЗ,HYUDAI,DOPLER,SJEC, Щербинка итд.) Быстро и качественно выполним ремонт любой сложности. Детали обсуждаются индивидуально .Делаем качественное обслуживание ,проектирование,диагностику,модернизацию,диспетчерезацию.Изготовление под ключ паспортов :лифтов ,эскалаторов,траволаторов и прочее подъемное оборудование .Большой опыт .Гарантия.
Цена:
999 руб
 
Город:
Тип: Продаю
Автор: Григорий | Все объявления автора
Регист:Регист: с 19.06.2015 Зарегистрирован
Дата: 25.09.2017 16:07
Номер: 1563485
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 168 (Сделать заметнее)
Ответов: 1
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Монолитные бетонные работы
Нижний Новгород
7 000 руб
Земля сельхозназначения 260 га
Челябинск
12 000 000 руб
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей