Салон цветов с интернет-магазином
Интернет магазин цветов с розничной точкой.

1) Интернет-магазин. Сайт входит в Топ-10 Яндекс и Гугл по ключевым запросам. Полностью автоматизированная система приема заказов. Удобный пользовательский и административный интерфейс.

Помимо сайта, так же ведутся соц.сети – Instagram (25 000 живых подписчиков), ВКонтакте.

2) Точка продажи цветов, находится в новом тц, недалеко от метро Коломенская. Общая площадь – 47 кв.м.. Магазин является как точкой продаж, так и местом сборки букетов для интернет-магазина. На данной площади размещены два независимых холодильника для цветов (2,20m*1,20m каждый холодильник) и морозильная камера. Выставочная зона. Рабочая зона флористов. Рабочая зона администратора/оператора (полностью оборудованная необходимой техникой). Договор аренды продлен на 3-й срок. Установлена касса нового образца.

Среднемесячная выручка: 734 125 рублей

Среднемесячные расходы: 579 662 рублей
- Аренда: 50 238 рублей
- Фонд з/п: 154 625 рублей
- Налоги: 23 858 рублей
- Реклама: 12 667 рублей
- Материалы: 332 583 рублей
- Прочие расходы: 5 692 рублей

Чистая прибыль: 154 463 рублей

Данные подтверждаются выписками по счёту и управленческой отчетностью. Средний чек – 3 400 рублей.

Штат:

Постоянный персонал: 2 флориста, 1 оператор, 2 курьера, 1 уборщица, 2 курьерские службы (пешие курьеры + курьеры на авто), 1 бухгалтер (аутсорс).

Переменный персонал: 2 флориста декоратора/оформителя, оплата сдельная, 1 водитель (закупщик) со своим авто, оплата разовая.

Подписаны все контракты с основными поставщиками. Отличная история взаимоотношений с поставщиками и хорошие скидки на продукцию (Полное отсутствие долгов, просрочек, при необходимости есть льготный период на оплату счетов, но мы им не пользовались). Положительный банковский рейтинг, возможность открытия кредитной линии или получения лизинга, что крайне выгодно для дальнейшего развития.

Покупка данного бизнеса будет интересна для эффективного расширения уже имеющегося цветочного бизнеса. Что вы получаете? Успешно развивающийся бренд. Полностью готовый и функционирующий бизнес под ключ. Бизнес с уже устоявшейся базой постоянных клиентов, в т.ч. Юр.лиц. Окупаемость и перспективы развития. Бизнес создавался для себя, поэтому в данный момент есть перспектива долгосрочного развития.

В данный момент наступает активный сезон и в ближайшие несколько месяцев спрос на продукцию возрастет в несколько раз. Это даст возможность "освоиться" и полноценно подготовиться к праздникам и приему корпоративных заказов (на период февраль/март - есть возможность предоставление дополнительных 30кв.м.) Прогнозируемый доход в период сентябрь-март 5-6 млн. руб., срок окупаемости проекта 1,5-2 года.

Организационно-правовая форма: ООО

Возраст бизнеса: 2 года

Возможен обоснованный торг.
Цена:
3 550 000 руб
 
Город:
Тип: Продаю
Автор: Михаил | Все объявления автора
Регист:Регист: с 18.07.2017 Зарегистрирован
Дата: 19.03.2018 12:30
Номер: 1563491
Сделать объявление:
Неактуально / Завершено
Просмотров: 234 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Урологический массаж
Москва
2 000 руб
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей