Настольный хоккей Stiga Play Off
Абсолютно новый , в упаковке. Привезен из Финляндии.
Произведено на заводе STIGA в Швеции - о чем говорит оригинальная черная упаковка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Модель STIGA PLAY OFF является самым продаваемым среди всех моделей ручных симуляторов хоккея. Продуманная конструкция поля, идеально повторяющая настоящую хоккейную коробку, с заездом хоккеистов за ворота и максимальным количеством "спорного льда" делает площадку "Плей-офф" по-настоящему увекательной игрой. Объемные фигуры хоккеистом позволяют совершать различные трюки с шайбой, задействуя не только клюшку, но и конек хоккеиста. Знаменитые финты легендарных хоккеистов "конек-клюшка" теперь можно применить и в настольном хоккее.

Настольный хоккей Play Off "Решающий матч" - самый популярный в мире стандарт, признанный Международной Федерацией Настольного Хоккея (ITHF). Возможность игры клюшкой и коньком. Команды Швеции и Финляндии. Штампованное ровное поле для интенсивного использования. Стабильные ножки, которые приподнимают игру над столом и делают ее устойчивой. Счетчик очков, выбрасыватель шайбы, окантовка из плексигласа со стороны ворот.

В комплект STIGA PLAY OFF входит упаковочная коробка, игровое поле, 4 ножки с резиновыми насадками, две команды хоккеистов - сборные Швеции и Финляндии (по 5 полевых хоккеистов и одному вратарю в каждой команде, все полевые хоккеисты имеют "левый хват" клюшки), два счетчика голов с наклейками, двое ворот, две шайбы, две запасные резиновые насадки на управляющие жерди.
Цена:
4 490 руб
 
Город:
Тип: Продаю
Автор: Виталий | Все объявления автора
Регист:Регист: с 25.09.2017 Зарегистрирован
Сайт: altsvetspb.ru/catalog/show/4187/
Дата: 30.04.2020 09:11
Номер: 1563514
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 711 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Местоположение
Адрес: Россия, Санкт-Петербург, Гороховая улица, 68
GPS: 59.9227392, 30.3322713
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Опоры ЛЭП
Раменское
11 000 руб
Фундаменты опор ЛЭП
Раменское
36 000 руб
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей