Microsoft Lumia 640 Dual Sim
Продаю Microsoft Lumia 640 Dual Sim в отличном состоянии.

КОРОТКО О ТОВАРЕ

смартфон, MS Windows Phone 10
поддержка двух SIM-карт
экран 5", разрешение 1280x720
камера 8 МП, автофокус
память 8 Гб, слот для карты памяти
3G, Wi-Fi, Bluetooth, GPS, ГЛОНАСС
объем оперативной памяти 1 Гб
аккумулятор 2500 мА ч
вес 145 г, ШxВxТ 72.20x141.30x8.80 мм
Смартфон MS Lumia 640 DS работает под управлением операционной системы Windows 10 Mobile. Модель имеет большой сенсорный дисплей диагональю 5 дюймов с IPS-матрицей, отображающей в высоком качестве около 16,7 млн цветов, разрешение экрана - 1280 x 720 пикселей.

ДЛЯ РЕШЕНИЯ ЛЮБЫХ ЗАДАЧ

Устройство работает на базе современного четырёхъядерного процессора Snapdragon 400 с частотой 1,2 ГГц, объем оперативной памяти составляет 1 Гб. Смартфон подходит как для общения и работы, так и для развлечений, способен работать в многозадачном режиме.
БОЛЬШОЙ ОБЪЁМ ПАМЯТИ
Смартфон имеет встроенную память объёмом 8 Гб для хранения аудио, видеофайлов, изображений и игр. Поддерживается расширение объёма памяти при помощи карт microSD, microSDHC и microSDXC до 128 Гб.

ВСЁ, ЧТО НУЖНО ДЛЯ СВЯЗИ И НАВИГАЦИИ

Модель может работать одновременно с двумя SIM-картами, позволяя всегда оставаться на связи. Встроенный GPS-модуль и цифровой компас помогут сориентироваться на любой местности. Для передачи данных предусмотрены стандарты GSM 2G и 3G, а также Wi-Fi и Bluetooth 4.0. Смартфон может быть использован в качестве точки доступа Wi-Fi.

Полный комплект. С защитным стеклом и чехлом.
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей