Ресторан на продажу в Лос Кристианос на первой береговой линии - Тенерифе
Эксклюзивное предложение! Ресторан на продажу в Лос Кристианос на первой береговой линии! Территория ресторана занимает площадь 240 квадратных метров. Из них 160 квадратных метров зарезервированы для прекрасной террасы с прекрасным видом. В общей сложности ресторан вмещает 120 мест. Зал и терраса красиво оформлены в том же стиле. Профессиональная кухня оснащена новейшими технологиями. Есть устройство для приготовления теста, пиццы, макарон. На гриле вы можете приготовить популярные блюда из рыбы и мяса. Клиентам предлагаются разнообразные закуски, деликатесы для гурманов, десерты и разнообразные популярные напитки. Это идеальное место для проведения банкетов, семейных ужинов, деловых встреч или романтических ужинов. Вечером царит атмосфера настоящего праздника и веселья. Ресторан очень красивый, в отличном состоянии, полностью отремонтированные помещения. Стены и пол выложены дорогой итальянской плиткой и мозаикой. В ванных комнатах есть новая сантехника. В помещении гости могут отдохнуть рядом с прекрасным фонтаном. Снаружи есть уютная и большая терраса с удобным гостиным уголком. Из всех уголков террасы открывается прекрасный панорамный вид на море и пляж Лас Вистас. Представьте себе, какая здесь чудесная атмосфера. Этот бизнес полностью лицензирован для работы в баре и ресторане. В том числе лицензия на продажу алкогольных напитков, табака. Менеджеры управляют только 9 профессиональными работниками. Часы работы с 12:30 до 2:00. Здание, в котором находится ресторан - сдано в аренду. Контракт на длительный срок, с возможным продлением. Стоимость аренды составляет 6 200 евро в месяц. Стоимость бизнеса для продажи с мебелью, современная бытовая и кухонная техника, аудио- и видеосистема - 330 000 евро. Не путайте приличную стоимость покупки бизнеса, потому что это действительно доказанный и прибыльный бизнес. «Чистый» ресторан заработка составляет около 60 000 евро в месяц. Документы, контракты, лицензии, все в порядке. Владелец бизнеса вынужден продать его по серьезным причинам.
Цена:
330 000 €
 
Город:
За рубежом
Тип: Продаю
Автор: Максим Куликов | Все объявления автора
Сайт: housetenerife.eu/properties/restaurant-25/
Дата: 28.09.2017 22:14
Номер: 1566821
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 3893 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей