Копка, рытьё колодцев
Обустройство колодца для водоснабжения под ключ для частного дома
Наличие собственного колодца позволяет решить проблему с водоснабжением в том случае, если отсутствует возможность подключения к городским коммуникациям. К тому же вода из индивидуального колодца зачастую оказывается более чистой и приятной на вкус, по сравнению с водой, поступающей из муниципальной магистрали. Ее можно использовать для полива, для приготовления пищи, а также для удовлетворения прочих хозяйственных и бытовых нужд.
Вы желаете заказать колодец под ключ в городе Санкт-Петербург? Специалисты компании «Уютный дом» готовы оказать Вам эту услугу за весьма умеренную плату. Данная процедура включает в себя несколько этапов:
• Земляные работы (копка шахты)
• Установка бетонных колец
• Монтаж насоса и водяного фильтра
• Установка домика для колодца (внешнее облагораживание)
• Подвод воды из колодца к дому
Продолжительность срока службы колодца во многом зависит от качества задействованных бетонных колец. В соответствии с разработанной технологией, нижние кольца подвергаются дополнительному укреплению и герметизации, что препятствует их смещению и проникновению ила в резервуар с водой. Если колодец обустраивается в песчаном грунте, то на его дно должен быть установлен специальный фильтр.
Полезная информация
Точную глубину колодца можно узнать только после проведения геологической разведки. Данная процедура выполняется с применением небольшого бура, целостность Вашего участка не будет нарушена.
Количество добываемой воды напрямую зависит от возможностей водоносного слоя, к которому подключен Ваш колодец. Возможны сезонные колебания уровня воды, связанные с природными явлениями либо с изменением гидрогеологических условий района.
Жесткую отмостку либо глиняный защитный замок можно делать только после того, как пройдет естественный процесс усадки почвы вокруг колец. Не рекомендуется делать замок на почвах, склонных к промерзанию или сильному увлажнению. К этой категории относятся суглинки и глинистые грунты.
Расценки на услуги специалистов компании «Уютный дом» зависят от нескольких факторов. Прежде всего, учитывается глубина колодца и состав грунта на участке. Также нужно принимать во внимание вес бетонных колец и способ рытья шахты. И, наконец, на цену оказывает влияние наличие твердых пород, плавунов и прочих факторов, затрудняющих копку. Если Вы желаете узнать, сколько будет стоить колодец под ключ, то созвонитесь с консультантами нашей компании.
Цена:
2 500 руб
 
Город:
Тип: Предлагаю
Автор: Алексей | Все объявления автора
Регист:Регист: с 04.10.2017 Зарегистрирован
Сайт: www.уютныйдом-спб.рф/kolodec
Дата: 20.07.2018 10:26
Номер: 1572254
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 206 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Местоположение
Адрес: Россия, Санкт-Петербург, Московский район, муниципальный округ Пулковский Меридиан
GPS: 59.8145834, 30.2533929
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Монолитные бетонные работы
Нижний Новгород
7 000 руб
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей