Colenta проявочные машины
Компания ООО "Трейдрентген" осуществляет продажу оборудования марки Colenta. Всегда в наличии нашей компании имеются: автоматические и промышленные проявочные машины, сушильные камеры, расходные материалы к ним, а так же аксессуары.

Оборудование австрийской марки COLENTA отличается высокой степенью надежности и производительности на высочайшем европейском уровне.



COLENTA INDX 900 E: данная проявочная машина специально разработана для использования в ограниченном пространстве проявочной комнаты. Идеально подходит для передвижных лабораторий из-за своих небольших габаритов и малого веса.



COLENTA INDX 37 NDT: промышленная мобильная проявочная машина специально создана для эксплуатации в мобильных лабораториях на базе любого транспортного средства. Машина создана на базе всем известной проявочной машины COLENTA INDX 900E.



Мы осуществляем продажу только оригинального оборудования, привезенного на территорию РФ официальным путем, имеются все сопроводительные документы, послепродажная техническая поддержка, гарантия производителя.

Дополнительные технические характеристики и точную стоимость вы можете узнать у наших менеджеров
Цена:
690 000 руб
 
Город:
Тип: Продаю
Автор: Трейдрентген | Все объявления автора
Регист:Регист: с 29.09.2017 Зарегистрирован
Сайт: www.traderentgen.ru
Дата: 25.12.2017 01:41
Номер: 1572578
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 167 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей